대회일정

대회일정 : 2019년 10월 27일(일요일)
시간 일정
06:00 춘천행 마라톤 버스 출발 <사전 접수 완료>
- 1·2호선 시청역 2번 출구, 5호선 광화문역 6번 출구 서울광장 건너편
- 2호선 종합운동장역 6번 출구 앞
- 1·2호선 신도림역 1번 출구 건너 홈플러스 앞
- 2,4호선 사당역 12번 출구 앞
06:00 ~ 07:35 경춘선 열차 운행(상봉역 출발)
- 05:30, 06:00, 06:30, 06:58, 07:28

ITX-청춘 열차 운행(용산역 출발)
- 06:00, 07:00
08:00 풀코스 참가자 집합
09:00 풀코스 등록선수 출발
09:03 풀코스 마스터스 출발
10:00 하프코스 마스터스 출발
10:10 10km 출발
11:00 풀코스 등록선수 골인
11:30 시상식 1부(10km)
12:30 시상식 2부(하프코스)
13:30 시상식 3부(풀코스)
14:30 서울행 마라톤 버스 출발 시작
- 정원이 차는 대로 출발
14:00 ~ 16:33 경춘선 열차(춘천역 출발)
- 14:27, 14:45, 15:01, 15:36, 16:06, 16:32

ITX-청춘 열차(춘천역 출발)
- 14:02, 14:51, 15:12, 15:52, 16:18
16:00 서울행 마라톤 버스 출발 마감
위